|
для интереса глянул фрагменты Металлист - Альянс, где владелец психанул и снимается с чемпа. ну откровенно говоря, повода для истерики не увидел.
удаление я бы сказал где-то 65/35 в пользу скорее желтой чем красной. защитник среагировал на обманное движение корпусом и помешать рывку уже не мог, просто по инерции цеплял ноги и корпус. но не факт что это фол последней надежды - выход на вратаря под углом при защитнике в центре.
на усмотрение арбитра, единственный момент, когда можно говорить о симпатии в пользу какой-то команды. а по остальному более менее все по делу, причем забей игрок пеналь в ворота Металлиста в начале второго тайма, думаю ничейку бы скатали как минимум.
конечно я не смотрел матч, может там и свистел в одну калитку, но по фрагментам не наблюдаю у судьи ни серьезных ошибок ни какой-то предвзятости.
|